招标公告详情

西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目标段二中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区 * 年老旧小区提升改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海有所为工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海朴华实业有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:何延霞
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海美苑园林建筑有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:徐才仁当知
证书编号:青*
* 合格
第*名福建盖伦筑工建设发展有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:冯玉霞
证书编号:闽*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海睿泽建筑工程有限公司工程量清单的清标中出现错误未通过。
安徽百卉园林有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
安徽长灵建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
江西娇莱建设有限公司投标函中未填写暂列金
青海建阁建设工程有限公司投标函中未填写暂列金
中城鑫邦建设有限公司企业资质不符合招标文件要求。
青海大林建设有限公司提供的财务报告不符合招标文件要求。
青海长华建设工程有限公司青海长华建设工程有限公司和青海天明建设工程有限公司清单加密ca锁锁号相同。
青海吉征建设工程有限公司提供的项目班子技术负责人岗位证不符合招标文件要求。
青海正瑞华建设工程有限公司工程量清单的清标中出现错误未通过。
青海江昌建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
青海久萃工程项目管理有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
青海腾扬建设工程有限公司施工组织设计中部分内容不符合招标文件*.0*要求,有套做、可识别性。
青海乾海建设有限公司施工组织设计中部分内容不符合招标文件*.0*要求,有套做、可识别性。
青海天明建设工程有限公司青海长华建设工程有限公司和青海天明建设工程有限公司清单加密ca锁锁号相同。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录