招标公告详情

西宁市城中区 2025 年老旧小区提升改造项目标段三中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市城中区 * 年老旧小区提升改造项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海有所为工程项目管理有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月0*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第*名青海旺轩建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:戴俊贤
证书编号:青*
* 合格 见公告附件
第*名青海广捷建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:马翠
证书编号:青*
* 合格
第*名安徽晨筑建设工程有限公司 符合招标文件要求 *.*元姓名:戴帅帅
证书编号:皖*
* 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
安徽百卉园林有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
安徽长灵建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
江西娇莱建设有限公司投标函中未填写暂列金。
中筑鼎创工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合
青海中卓建设有限公司投标函中未填写暂列金。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录