招标公告详情

杭锦后旗2025年玉米单产提升工程物化补贴采购及监理杭锦后旗2025年玉米单产提升工程物化补贴采购第二标段(内镶贴片式滴灌管Φ16)中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

杭锦后旗*年玉米单产提升工程物化补贴采购第二标段(内镶贴片式滴灌管Φ*)中标候选人公示

招标人名称:杭锦后旗农牧和科技局

招标代理机构名称:内蒙古九垣工程项目管理有限公司标段编号F*开标时间:***0*00公示期:***日至***日止

一、评标委员会推荐的中标候选人名单

第一名:巴彦淖尔市安达农业服务有限公司

*、投标报价:*元

*、交货期(工期):按施工需要适时供货

*、质量要求:符合国家及行业标准

*、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

*)购销合同

*)购销合同

第二名:杭锦后旗月阳农贸有限公司

*、投标报价:*.0*元

*、交货期(工期):按施工需要适时供货

*、质量要求:符合国家及行业标准。

*、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

*)滴灌带购销合同

*)杭锦后旗*年耕地地力保护补贴试点(滴灌带)

*)滴灌带购销合同

*)*年杭锦后旗(小麦、玉米)绿色高产高效行动项目

第三名:唐山长虹塑料制品有限公司

*、投标报价:*.* 元

*、交货期(工期):按施工需要适时供货

*、质量要求:符合国家及行业标准。

*、投标文件中载明的企业类似项目业绩:

*)科左中旗*年玉米单产提升工程-第一标段

*)卢龙县*年度粮油绿色高质高效行动-B包采购项目

二、否决的投标人名单以及否决理由

被否决投标人名称:内蒙古裕业塑胶有限责任公司

否决理由:未提供供货清单,不符合第五章供货清单评审标准给出的范围与数量

三、发布媒介

*.内蒙古自治区公共资源交易网:http://****.cn;

*.中国招标投标公共服务平台:http://****;

*.内蒙古招标投标公共服务平台:http://****.cn。

、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

、联系方式

招标人:杭锦后旗农牧和科技局

址:巴彦淖尔市杭锦后旗

联系人:李有良

电话:0*-*

招标代理机构:内蒙古九垣工程项目管理有限公司

址:巴彦淖尔市临河区经纬公寓北门

联系人:王琴

话:*

电子邮件:*@qq.com


最新内蒙古地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录