綦江区公安局三角派出所迁建工程的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
綦江区公安局三角派出所迁建工程 中标候选人公示 | ||||||||
(公示期:*年*月*日至 *年*月*日) | ||||||||
项目标段名称 | 綦江区公安局三角派出所迁建工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | * | |||||
项目编码 | * | 招标公告编号 | / | |||||
招标人 | 重庆市綦江区公安局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||||
招标代理机构 | 重庆恒诚项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 重庆巴爻建设有限公司 | *.*元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 曾贵生 | 二级注册建造师 | 渝* | |
第二名 | 重庆宏亚建筑装饰工程有限公司 | *.*元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 吴照兵 | 二级注册建造师 | 渝* | |
第三名 | 重庆东之泰建设工程有限公司 | *.*元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 蒋芳 | 二级注册建造师 | 渝* | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质 第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质 第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:重庆平康建筑工程有限公司因、重庆市綦江区全兴建筑工程有限公司、四川辉隆达康建设工程有限公司、四川省上业建设工程有限公司、重庆恩鸣建筑工程有限公司、四川飞广建筑工程有限责任公司、四川伟煜建设工程有限公司、重庆瀛山建筑工程有限公司因评审点投标总报价不满足招标文件要求,低于异常低价警戒线的报价合理性说明不充分,提供的证明材料不齐全,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理否决其投标。 中标候选人提交的《中小企业声明函》见附件。 投诉受理部门:重庆市綦江区发展和改革委员会、联系电话:0*-* | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格,审查合格的投标人中按得分由高到低顺序推荐中标候选人 | |||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江区公安局(联系人:赵老师,联系电话:0*-*)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): 重庆市綦江区公安局
| 招标代理机构(盖章): 重庆恒诚项目管理有限公司
| |||||||