招标公告详情

包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目包钢职工家属区2025年城镇老旧小区改造项目施工三标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

包钢职工家属区*年城镇老旧小区改造项目的中标候选人公示

*、标段概况

标段名称:包钢职工家属区*年城镇老旧小区改造项目施工三标段

标段编号:A*

开标时间:*-*-* 0*:*

开标地点:不见面开标-*

公示期:*-*-*至*-*-*

*、中标候选人基本情况

第一名:内蒙古航阔建筑工程有限公司

投标报价:*.*元

质量标准:/

工期/供货期:/

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王全祥 证书名称:建筑工程注册一级建造师;证书编号:蒙*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质

招标文件规定公示的其他内容

*)工期:*日历天

*)质量标准:符合国家工程验收标准,安全承诺:符合国家工程安全标准

*)中标候选人项目管理机构

项目经理:王全祥技术负责人:郑成益

安全员:张锐锐施工员:范旭昌

质量员:陈俊杰材料员:王君

预算员:程锦华资料员:王俊玲

*)中标候选人企业业绩情况

*)项目名称:*年幸四小区老旧小区完善提升改造工程

发包人名称:包头市青山区人民政府幸福路办事处

合同金额:*.*元

项目经理:郑磊

*)项目名称:包头市钧富农工贸年产*吨标准件项目(办公楼、厂房、门房)工程施工

发包人名称:包头市钩富农工贸有限责任公司

合同金额:**

项目经理:郑磊

*)项目名称:*年城镇老旧小区改造项目施工十三标段

发包人名称:内蒙古包钢房产物业集团有限公司

合同金额:*.*元

项目经理:郑成益

*)项目名称:*年幸福路甲*号街坊*栋、幸福路甲*号街坊*栋、呼得木林大街*号街坊老旧小区完善提升改造工程施工

发包人名称:包头市青山区人民政府自由路办事处

合同金额:*.*元

项目经理:郭利军

*)项目名称:内蒙古自治区包头市昆都仑区*年城镇老旧小区*.*万平米改造项目(五标段)

发包人名称:包头市昆都仑区住房和城乡建设局

合同金额:*.*元

项目经理:王全祥



第二名:内蒙古诚捷信建设工程有限公司

投标报价:*.*元

质量标准:/

工期/供货期:/

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:范颖 证书名称:建筑工程注册二级建造师;证书编号:NMG*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质

招标文件规定公示的其他内容

*)工期:*日历天

*)质量标准:符合国家工程验收标准,安全承诺:符合国家工程安全标准

*)中标候选人项目管理机构

项目经理:范颖技术负责人:郭永斌

安全员:杨帆施工员:王利

质量员:连秀芳材料员:朱妍昕

造价员:武楠资料员:胡悦

*)中标候选人企业业绩情况

*)项目名称:能投公司锡矿公司构建物维修工程

发包人名称::内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司

合同金额:*.00元

项目经理:范颖

*)项目名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站机关公寓住房维修改造项目

发包人名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站

合同金额:*.00元

项目经理:孙伟权

*)项目名称:新疆创辉节能发展有限公司综合配套*兆瓦尾气发电项目装饰装修工程

发包人名称:湖北省工业建筑集团安装工程有限公司

合同金额:*.*元

项目经理:张超

*)项目名称:昆区全国学前教育普及普惠县(区)幼儿园基础设施技改项目一标段

发包人名称:包头市昆都仑区教育局

合同金额:*.00元

项目经理:张超

*)项目名称:英思特稀磁产业园建设项目--宿舍、食堂精装修工程

发包人名称:包头市英思特稀磁新材料股份有限公司

合同金额:*.00元

项目经理:范颖

*)项目名称:蒲县医疗卫生机构灾害重建维修改造项目

发包人名称:蒲县卫生健康和体育局

合同金额:*.00元

项目经理:张帆

*)项目名称:三角庄,枝柯,会沟站外墙增设保温工程

发包人名称:山西孝柳铁路有限责任公司

合同金额:*.*元

项目经理:杨宇媛

*)项目名称:隰县*年城镇老旧小区政造项目(二次)

发包人名称:隰县住房和城乡建设管理局

合同金额:*.*元

项目经理:王婷

*)项目名称:临汾市尧都区解放东路城市更新改造工程总承包(EPC)二标段

发包人名称:临汾市尧都区工程事务中心

合同金额:*.00元

项目经理:王婷

*)项目名称:国家税务局永和县税务局生活区保温工程

发包人名称:国家税务总局永和县税务局

合同金额:*.00元

项目经理:陈东栋



第三名:包头城投建设集团有限公司

投标报价:*.*元

质量标准:/

工期/供货期:*

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:赵雲 证书名称:建筑工程注册二级建造师;证书编号:蒙*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级资质

招标文件规定公示的其他内容

*)工期:*日历天

*)质量标准:符合国家工程验收标准,安全承诺:符合国家工程安全标准

*)中标候选人项目管理机构

项目经理:赵雲技术负责人:许柱

安全员:张子月施工员:李光耀

质量员:李宇超材料员:韩跃飞

预算员:刘佳 资料员:郭倩

*)中标候选人企业业绩情况

*)准格尔中学建设项目室内装饰、装修工程及室外附属工程

发包人名称:准格尔旗国立房地产开发有限责任公司

合同金额:*.*元

项目经理:高原

*)项目名称:呼和浩特市第一中学新建学生公寓楼、综合教学楼建设项目施工

发包人名称:呼和浩特市政府投资非经营性项目代理建设中心

合同金额:*.*元

项目经理:孙磊



*、提出异议的渠道和方式

在中标候选人公示期间,以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

*、监督部门

包头市住房和城乡建设局

*、其他公示内容

否决投标情况:中岳振兴有限公司 废标理由:项目经理无在建承诺

*、联系方式

招标人:内蒙古包钢房产物业集团有限公司

联系人:谭桂菊

电话:0*-*

代理公司:内蒙古合泰工程项目管理有限责任公司

联系人:任工

联系电话:0*-*

监督单位

联系人:

联系电话:

*年*月*日

*、相关附件

评标附件:《评标过程资料》

最新内蒙古地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录