招标公告详情

2025年螺百初中新建功能房成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:*年螺百初中新建功能房

三、成交信息

供应商名称:安徽硕德建筑安装有限公司

供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道四山社区陶上*号

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:*年螺百初中新建功能房

施工范围:新建螺百中学功能房土建工程、电气工程、给排水工程、暖通工程、室外工程等;

施工工期:*个日历天

项目经理:林志超

执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师

(皖* )

五、评审专家名单:

杨永彩、杨明华、高秦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交金额在*-*万元内:代理费=*万元×*.*%+(成交金额-*万元)×0.*%;(*)如成交金额低于*万元,则代理费=成交金额×*.*%;(*)如代理费计算低于*元的按*元支付;

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.被否决单位及原因:芜湖苏尔美建设有限公司:未按照采购文件要求提供有效的合格的建造师证书,不满足采购文件符合性审查要求,符合性评审不合格;

*.成交单位业绩:官陡街道廉政谈话点改造工程;中科孵化大楼*#楼*室办公用房建设项目

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:*.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市鸠江区教育局

地址:安徽省芜湖市九华北路*号    

联系方式:0*-*       

*.采购代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司 

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层 

联系方式:* 

*.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话:*     

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录