西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目三标段中标公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:GYZC/A*
采购计划编号:*NCZ(GY)000*
二、项目名称:西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目三标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏德晟建设工程有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区开发区*号标准厂房*层西 | * | *.00 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 清淤车辆及设备 | 清淤机械 | 详见附件 | 详见附件 | * | *.00 | *.00 | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
标段名称:西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目三标段—清淤车辆及设备政府采购项目(重新招标)(重新招标)
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏众科建设工程有限公司 | *.* | |
| 宁夏德晟建设工程有限公司 | * | |
| 宁夏晧顺建设有限公司 | *.* | |
| 宁夏震燊建设工程有限公司 | *.* | |
| 宁夏方博建设工程有限公司 | *.* | |
| 甘肃思拓力测绘科技有限公司 | *.* | |
| 宁夏俱名国际贸易有限公司 | *.* | |
| 宁夏创旭商贸有限公司 | *.* | |
| 宁夏君忆智能科技有限公司 | *.* | |
| 宁夏科华电力科技有限公司 | *.* |
六、评审专家名单:张晓瑞(组长)、 雍卓慧 、万淑玲、古爱萍
采购人代表:赵建喜
七、代理服务收费标准及金额:0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):*年*月*日
九、其他补充事宜:否决情况:南京路隽机电设备有限公司法人负责人身份证明未按照招标文件格式填写且法法定代表人未签字。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:西吉县
联系方式:0*-*
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路 *-* 号民生大厦附属楼
联系方式:0*-*
*、项目联系方式
采购人项目联系人:伏俊杰
电话:0*-*
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:0*-*
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 投标价格明细表(三标段).pdf |
代理机构 :
发布日期: *-*-*