招标公告详情

黑龙江省黑河市嫩江市新天地小区、公园道小区、城汇溪畔小区、水木清华小区、学府名城小区、金利小区(红河A3)天然气改造工程项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

黑龙江省黑河市嫩江市新天地小区、公园道小区、城汇溪畔小区、水木清华小区、学府名城小区、金利小区(红河A*)天然气改造工程项目
中标候选人公示


黑龙江省黑河市嫩江市新天地小区、公园道小区、城汇溪畔小区、水木清华小区、学府名城小区、金利小区(红河A*)天然气改造工程项目已于*年*月*日0*时00分在黑河市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:黑龙江省黑河市嫩江市新天地小区、公园道小区、城汇溪畔小区、水木清华小区、学府名城小区、金利小区(红河A*)天然气改造工程项目
二、招标人:嫩江市城市管理综合执法局
三、招标代理机构:骏兴项目管理(黑龙江)有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
*、中标候选人第一名:
单位名称:黑龙江逸尘建筑工程有限公司
综合得分:*.*分
投标报价:*.*元
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
项目经理:周永莹、************X
证书名称及注册编号:二级建造师注册证书、黑*
计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划完工日期:*年0*月0*日,共计*日历天(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)。
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
业绩:/。
*、中标候选人第二名:
单位名称:黑龙江彩合建设工程有限公司
综合得分:*.*分
投标报价:*.*元
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
项目经理:常超、************X
证书名称及注册编号:二级建造师注册证书、黑*
计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划完工日期:*年0*月0*日,共计*日历天(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)。
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
业绩:/。
*、中标候选人第三名:
单位名称:牡丹江市鸿屹建设工程有限责任公司
综合得分:*.*分
投标报价:*.*元
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
项目经理:杨建丽、************
证书名称及注册编号:二级建造师注册证书、黑*
计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划完工日期:*年0*月0*日,共计*日历天(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)。
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
业绩:老黑山镇老黑山村基础设施提升项目(二次)。
六、被否决投标情况:黑龙江锦豪建设工程有限公司,依据招标文件*.*.*本企业没有提供资质动态核查全部,且资质动态异常,否决投标。
七、公示时间:*年*月*日至*年*月*日
八、提出异议的渠道和方式:以上结果公示不少于三天,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人提出。如无异议,中标候选人第一名即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:嫩江市住房和城乡建设局
十、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:嫩江市住房和城乡建设局
电 话:0*-*
招 标 人:嫩江市城市管理综合执法局
地 址:嫩江市嫩兴路*号
联 系 人:李先生
电 话:0*-*
招标代理机构:骏兴项目管理(黑龙江)有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市南岗区铁路街、和谐大街、哈尔滨大街、北兴街围合区域loft*栋*层*号
联 系 人:姚女士
联系电话:0*-*
邮 箱:Jxxmglyxgs@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录