济南市中心医院济南市中心医院医用织物租赁式洗涤服务中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市中心医院医用织物租赁式洗涤服务
三、分包名称:无分包 医用织物租赁式洗涤服务
四、中标信息
| 中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(单价报价) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | * | 国药朗洁(济南)医疗消毒供应有限公司 | *.* | 山东省济南市市中区党家办事处展东村*号 | |
|
五、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 医用织物租赁式洗涤服务 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:胡睿婷, 张兆瑞, 苗惠军, 韦霞, 周楠
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见附件
*.金额(万元):详见附件
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
| 资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | * | 国药朗洁(济南)医疗消毒供应有限公司 | 通过 | | | * | 济南沧浪洗涤有限公司 | 通过 | | | * | 济南捷百润商贸有限公司 | 通过 | | | * | 聊城市佳艺洗涤有限公司 | 通过 | | | * | 临沂洛峰洁康医疗消毒供应中心有限公司 | 通过 | | | * | 济南华盈洁净科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:授权委托书(专家一):未提供法人身份证明;(专家二):授权委托书未提供法人身份证明;(专家三):未提交法人身份证明;(专家四):授权委托书未提供法人身份证明;(专家五):未提供法人身份证明; |
|
*.采购小组成员评审结果
| 评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 总得分 | | * | 国药朗洁(济南)医疗消毒供应有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 济南沧浪洗涤有限公司 | * | *.* | * | * | * | *.* | | * | 济南捷百润商贸有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 聊城市佳艺洗涤有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | | * | 临沂洛峰洁康医疗消毒供应中心有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | * |
|
*.业绩公示
| 候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 国药朗洁(济南)医疗消毒供应有限公司 | | * | 山东省立医院麻醉手术科手术敷料包租赁服务(*) | 山东省立医院 | *-0*-* | | * | 济南市中心医院医用织物租赁式洗涤服务 | 济南市中心医院 | *-*-0* | | * | 山东中医药大学附属医院医用织物洗涤、消毒、配送及租赁服务项目 | 山东中医药大学附属医院 | *-*-* | | * | 山东省肿瘤防治研究院医用织物洗涤及租赁综合管理服务项目(*) | 山东省肿瘤防治研究院 | *-0*-0* | | * | 山东省立医院医用织物洗涤及配送外包服务(*) | 山东省立医院 | *-0*-* | | * | 山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院)被服洗涤周转配送服务采购项目 | 山东第一医科大学第一附属医院(山东省千佛山医院) | *-0*-* |
|
*.未中标原因
| 未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | * | 济南沧浪洗涤有限公司 | 经综合评审,得分较低。 | | * | 济南捷百润商贸有限公司 | 经综合评审,得分较低。 | | * | 聊城市佳艺洗涤有限公司 | 经综合评审,得分较低。 | | * | 临沂洛峰洁康医疗消毒供应中心有限公司 | 经综合评审,得分较低。 |
|
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市中心医院
地 址:济南市解放路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:中技兴安工程项目管理有限公司
地 址:济南市高新区新泺大街*号南楼C区*室
联系方式:*
*.项目联系方式:
项目联系人:刘老师
电 话:0*-*
十一、附件
中小企业.pdf
报价明细.pdf
公告附件.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc