中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目废标公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目终止公告
一、项目基本情况
*.项目编号:GC-HGX*
*.项目名称:中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足*家,废标
*. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| * | 荣联科技集团股份有限公司 | 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 | 招标文件★号条款 |
| * | 神州数码系统集成服务有限公司 | 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 | 招标文件★号条款 |
| * | 北京天佑薇康科技有限公司 | 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 | 招标文件★号条款 |
| * | 北京恒康建业科技有限公司 | 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 | 招标文件★号条款 |
| * | 中科软科技股份有限公司 | 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 | 招标文件★号条款 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
曾晨 吴立辉 易立军 杨春香 吴健军
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:中国科协信息中心
地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区复兴路*号
联系方式:0*-*
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*
联系方式:详见http://****.cn/home/contactus
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*
评审联系人及电话:经办人: 吴昊 0*-* 负责人: 王伟 0*-*
中央国家机关政府采购中心
*年*月*日