招标公告详情

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人同德县交通运输局招标人联系电话0*-*
代理机构青海昇图工程项目管理咨询有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月*日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第*名中珒工程咨询有限公司 完全响应 *.000元姓名:刘红军
证书编号:交(公)*
*日历天 合格
第*名大视野建设项目管理有限公司 完全响应 *.000元姓名:尹守平
证书编号:交(公)*
*日历天 合格
第*名中抬科技集团有限公司 完全响应 *.000元姓名:莫兴权
证书编号:交(公)*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
路行项目管理有限公司总监理工程师未提供个人业绩证明材料,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向鲁主任反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录