招标公告详情

山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

山东航空学院学生公寓*号、*号楼建设项目监理中标公示

项目名称

山东航空学院学生公寓*号、*号楼建设项目

项目编号

BZGC-*-*

建设规模

总建筑面积*.0*平方米,均为地上面积,其中*号楼*.*平方米,*号楼*.*平方米,层数均为地上*层,建筑高度*.*米。结构形式为钢结构框架。每栋楼使用钢结构重量约*t

工程地址

山东省滨州市黄河五路*号山东航空学院

招标单位

山东航空学院

招标方式

公开招标

联系人

左老师

联系电话

0*-*

招标代理单位

海逸恒安项目管理有限公司

招标代理费(万元)

0.*

联系人

陈晓楠、吕宁

联系电话

**0*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东中舜建设工程咨询有限公司

*.0*

*.*

*.0

*.*

*.*

*.*

青岛华鹏工程咨询集团有限公司

*.*

*.*

*.0

*.*

*.0

*.*

山东金至工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

山东泉景工程咨询有限公司

*.*

*.0

*.0

*.*

*.0

*.*

山东广立工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.0

*.*

*.0

*.*

青岛建设监理研究有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

山东恒业工程咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.0*

*.0*

*.0*

山东省工程监理咨询有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

大洲设计咨询集团有限公司

*.*

*.*

*.0

*.*

*.0

*.*

山东诚一建设咨询有限公司

*.*

*.*

*.0

*.*

*.*

*.*

山东省建设监理咨询有限公司

*.*

*.*

*.0

*.*

*.*

*.*

汉宸国际工程设计集团有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州市工程建设监理有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 ,未按招标文件要求缴纳投标保证金。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东省建设监理咨询有限公司

*票

山东中舜建设工程咨询有限公司

0票

山东恒业工程咨询有限公司

0票

中标单位

山东省建设监理咨询有限公司

项目负责人

何延军

中标价

*元

工期

*

招标文件

下载时间

*年*月0*日上午0*:*时至*年*月*日下午*:00时

开标时间

*年*月0*日0*:00时

开标地点

直播厅机位*

定标时间

*年*月*日*:00时

定标地点

电子评标室*

公示时间

*年*月*日-*年*月*

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

备注:

最新山东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录