正定新区供热设施提升改造工程(二标段)项目 中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
招标项目名称:正定新区供热设施提升改造工程(二标段)
招标项目编号:S*
公示名称:正定新区供热设施提升改造工程(二标段)项目中标候选人公示
公示编号:S*
公示内容:
| 标段: | 正定新区供热设施提升改造工程(二标段)标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 水的生产和供应业 | 所属地区: | 河北省石家庄市正定新区 |
| 开标时间: | *-*-* | 开标地点: | 综合开标室-* |
| 公示开始日期: | *-*-* | 公示截止日期: | *-*-* |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北自贸区正定片区市政建设有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
| * | 中振建设有限公司 | *.* | *.* | 合格 | *日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北自贸区正定片区市政建设有限公司 | 李小齐 | / | 市政公用二级注册建造师 | 冀* |
| * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 王春立 | 无职称 | 注册建造师 | 冀* |
| * | 中振建设有限公司 | 白步强 | 无 | 建造师注册证 | 晋* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河北自贸区正定片区市政建设有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| * | 中振建设有限公司 | 满足,符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北自贸区正定片区市政建设有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 中振建设有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 信邦建设集团有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 宇安建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北金汐建设工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 义峰建设投资集团有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 山东富泰建设工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
| * | 山西达阳城建工程有限公司 | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* | 0.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河北自贸区正定片区市政建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 中振建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 信邦建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 宇安建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北金汐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.0* |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 义峰建设投资集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.0* | *.* | *.* |
| * | 山东富泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 山西达阳城建工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河北自贸区正定片区市政建设有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 中振建设有限公司 | *.* | *.* |
| * | 信邦建设集团有限公司 | *.* | *.* |
| * | 宇安建设工程有限公司 | / | / |
| * | 河北金汐建设工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | / | / |
| * | 义峰建设投资集团有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 山东富泰建设工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 山西达阳城建工程有限公司 | *.* | *.* |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 宇安建设工程有限公司 | 投标报价清单未提供综合单价分析表,不符合招标文件*.*.*条要求。 |
| * | 河北庚祥建设科技有限公司 | 投标函暂列金额与招标文件给定的暂列金额不符,不符合招标文件*.*.*要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:招标人:自贸试验区正定片区项目建设中心,联系人: 杨锦赞 ,联系电话: 0*-*;招标代理机构:河北兆焕项目管理有限公司。联系人: 闫亚龙 ,联系电话: 0*-* 。
联系方式:
| 招标人: | 自贸试验区正定片区项目建设中心 | 招标代理机构: | 河北兆焕项目管理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 河北自贸区正定片区 | 地址: | 石家庄市长安区博雅盛世C区B座* |
| 联系人: | 杨锦赞 | 联系人: | 闫亚龙 |
| 电话: | 0*-* | 电话: | 0*-* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无