招标公告详情

宾县2025年高标准农田建设项目(第二批)施工6标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

宾县*年高标准农田建设项目(第二批)施工*标段

中标候选人公示

项目编号:NY0*G*

宾县*年高标准农田建设项目(第二批)施工*标段已于*****00分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:宾县*年高标准农田建设项目(第二批)施工*

二、招标人:宾县农业发展服务中心

三、招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*. 中标候选人第一名

位名称:中原大河水利水电工程有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.*分

质量标准:合格

计划工期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。

项目经理:姜艳芝身份证号:**********

证书名称及编号:水利水电工程专业级注册建造师资格证书/豫*

资质等级:水利水电工程施工总承包级资质

业 绩:*、湖南省益阳市大通湖区河坝镇灌区续建配套与节水改造项目

*、君山区君山垸灌区续建配套与节水改造(*-*)项目

*、浏阳市清江灌区续建配套与节水改造工程

*、彭泽县棉船中型灌区*-*年度续建配套与节水改造项目施工二标段

*.中标候选人第二名

单位名称:四川豪之宏建设工程有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.*分

质量标准:合格

计划工期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。

项目经理:干宇强身份证号:**********

证书名称及编号:水利水电工程专业级注册建造师资格证书/川*

质等级:水利水电工程施工总承包级资质

业 绩:*、泸县*年高标准农田建设项目

*、成都市*年大邑县高标准农田建设项目施工二标段

*、中江县农业现代化示范区建设项目(一期)-丘区农业机械化示范区建设项目(永太等*个乡镇)

*.中标候选人第三名

单位名称:中铁十四局集团有限公司

投标报价:*.*

综合得分:*.*分

质量标准:合格

计划工期:*年*月*日至*年*月*日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。

项目经理卢绪利 身份证号:**********

证书名称及编号:水利水电工程专业级注册建造师资格证书/鲁*

质等级:水利水电工程施工总承包级资质

业 绩:*、望奎县增发国债高标准农田建设项目D区第四标段

*、木兰县增发国债高标准农田建设项目(新建)施工(第二标段)

*、乾安县 * 年高标准农田建设项目(一期)

*、商河县*年韩庙镇*.*万亩高标准农田建设项目(改造提升)扬水站、渠系建筑物、道路等工程

*、柳河县*年藏粮于地藏粮于技高标准农田建设项目(中央预算内投资)施工一标段

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:中原大河水利水电工程有限公司

六、被否决投标情况中普建设集团有限公司未按招标文件*.*.*第*条(*)要求提供承诺;黑龙江恒鑫建设工程有限公司投标函附录格式不符合招标文件要求。

七、公示时间:*年*月*日至*年*月*

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:宾县农业农村局

电 话:0*-*

十、联系方式

招标人:宾县农业发展服务中心

地 址:宾县

联系人:李先生

电 话:0*-*

招标代理机构:黑龙江万实招标有限公司

地 址:哈尔滨市道里区群力第五大道*号C栋*单元*层*号

联 系人:于先生

联系电话:0*-*

电子邮箱:hljwszb@*.com

****

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录