招标公告详情

界集镇梨园村宜居宜业和美乡村一期建设工程(基础设施)评标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县界集镇人民政府界集镇梨园村宜居宜业和美乡村一期建设工程(基础设施)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 宿迁广安建设工程有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 孙艮君
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏利拓建设有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 束俊杰
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏鑫至建设工程有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 刘香
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏 *
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏禹同工程建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; (项目负责人未提供资格证书)

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽昌盛翔合建设有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 安徽城创生态建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽驰远建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 安徽春拓建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽东垦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽方瑞建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 安徽国奥建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽浩勤建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽家庆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽金镖榜项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽锦琛市政有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 安徽具臻建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽康新建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽茂鼎建设发展有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 安徽妙才建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽青工建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽青季建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽然昊建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 安徽舍予建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽天凌建设集团有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 安徽望承建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽泱盛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽益萃建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽颍沛建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽玉翔市政建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 安徽择善建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽兆丰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽正恒建设科技有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 安徽中诚建业建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 安徽众联建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 百鲸建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 柏拉图建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 朝鼎建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 成都宸泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 福建省骏骁建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 广之行建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州风行建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州际豪建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州律禾市政园林工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 杭州南峥建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南北旦建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南炳焱建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南昌鸿建设工程有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 河南得华建筑工程有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 河南东罗建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南端页建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南敢为建安工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南海控建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南濠润来建设有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南恒毅建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南沪弘建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南华厚建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南江梦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南金兆建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南九佑建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南玖太建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南巨晟建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南聚业建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南俊采星驰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南旷代建筑工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南雷防建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南雷鸣建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南龙宸建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南铭灿建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南宁铭建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南锐达诚建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南三槐建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省超富建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南省国方建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南省中茂源建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南盛园通建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南水诚建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南硕禄建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南腾楚建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南腾起建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南腾之嘉建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南皖蒙建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南文坦建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南先迈建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南雅聪建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南亚都水利工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 河南业泉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南亿来匠建筑工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 河南屹樽建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南迎彬建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南雍丘苏通建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南豫米建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南泽雄建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南泽筑建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 河南智投建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 河南中鲲建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鸿鸣建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北博厦建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖北格伦尚建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖州广盛建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 湖州中昱建设有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 淮安市水昱建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 淮安万兴建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 佳投建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 建驰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏安先盛建设工程有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 江苏安雅建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏傲勋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏奥超建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏百麒建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏邦东建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏邦威建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宝康建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏博发建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏漕运建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏长峰建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏长天建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏畅想建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏畅阳建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏辰锦灿建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏承越建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏驰朗建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏驰裕佳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏崇盈建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楚城建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楚匠建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏创凡建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏创兴景电力科技有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏琮骁建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏大楚建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏德巨建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鼎拓建筑有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏东秦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏东曙建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏二八建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏繁锦建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏方华建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏飞冠建设工程集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏奋和达建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏丰桥建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏峰之都建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏富浦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏赋原建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏格物建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏亘正建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏工冶建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏古氏建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏国瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏海润建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏汉象建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瀚成建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏昊雅建设项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏河濠建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏恒与信建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏恒之铎建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宏文建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏泓易建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏洪瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿太阳建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鸿轩建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏骅康建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏淮林建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏惠锦建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏慧应项目管理有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏火标建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏火灵建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏建罡建设科技发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏建星交通工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏建之宝工程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏交马建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏洁发建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金黑建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金森建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏金勋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏锦固建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏锦钰源建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏景筑和建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏玖池建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏巨驰建设有限公司 *.0* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏巨瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏聚邦建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏楷耀建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏朗拓建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏利拓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏联脉建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏联瑞建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏良来建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏凌腾建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏凌希建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏六德建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏龙茂建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏隆禄建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏娄恒建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏蒙建建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏名升建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏茉莉花园建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沐淮建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏沐飒建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宁浦建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏沛昀建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏品维建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏琦至建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏麒先建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏千之顺建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏全晟建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏群润建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏仁德建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞港建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏瑞千富建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润藏建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏润伦建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏润桥建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏润俞诚建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏三正建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏山禾建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏尚腾建设发展有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏申之韵建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏省恒阳建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏圣川建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏晟佰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏盛晖建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏实隆建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏世骁建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏首创建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏双建成硕建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏四方田建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏桃源绿化工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏腾宇建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏腾梓建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏滕迪建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏天赋建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏天玺装饰工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏铁傲建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏铁骉建工有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏亭水建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏通业建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏同熙建设有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏旺康建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏文晟建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏溪秀建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏新诚建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏新纪元建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫银航建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏鑫至建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏旭锐建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏旭拓建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏耀万程建设有限公司 *.000000 *.0* -- -- -- *.0*
* 江苏一立建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏一茗建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宜致诺建设工程有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 江苏易视建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永立建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永列建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏永岩交通工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏宇昂建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏聿楷环境建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏郁森建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏裕安建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏誉都建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏远建市政工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏展云建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏臻烁建工集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏臻一建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏振长策建设有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏正邦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏正庆建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏政联建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏智山行电力工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中春建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中峨建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中固建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中衡业建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中水水利有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中望建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中亿德建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中赞建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏中装建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 江苏洲楚建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏追本建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江苏紫瑞建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 江西盛禾园建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 金华市浦川建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 瑾悦建设工程(河南)有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 林孚建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 林隆建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 龙帆建设(浙江)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京百泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京倍安建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京成强建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京合和晟建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京花程建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京建诺建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京雷凯建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京铭豪建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京润斯泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京星葵建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京亿丰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京翌涵轩建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南通安装集团股份有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 南通学硕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 衢州威凌环境建设有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 衢州云意建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 三赢建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山东宏盛市政园林工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 山东祥迈城建集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 山东信蓝建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 陕西华德建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴韧辉建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴市顶力建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 绍兴市广贤建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 升旭建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 圣正(江苏)建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 双建建设股份有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川奥思博建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川堡闰建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川东美凯俊建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川观同建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 四川冠悦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川豪洲建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川省旗来建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川顺洲建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川壹方建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川镒诚建设工程有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 四川宇明霖建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川中浩兴达建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川中鑫富荣建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 四川中旭辉建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 苏州涵紫远市政建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 宿迁东昂建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁福鼎建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁广安建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁广达建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁华铭建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁佳硕建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁聚能建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁盛华建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市盛发建工有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁首特建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁一邦建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁煜轩建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿迁紫金建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 宿州市泰丰建设工程有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 台州兴立翔建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 泰州磊阳建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 旺翔建工(河南)有限责任公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 唯美营造工程集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 无锡润华市政绿化有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 芜湖珑湾建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 芜湖伟捷建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 鑫钇顺建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 徐州汉源建设集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 徐州铸腾建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 岩峰建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城鼎润建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 盐城市兴水水务集团有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 盐城市艺久建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 扬州市通达建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 一元春建筑集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 韵莱建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江丰溪建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江氿泰建筑工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江佳好建设有限公司 *.* *.0 -- -- -- *.00
* 浙江金浦建筑有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江宇达建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 浙江子铭建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 正军项目管理集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 秩诚建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 智泽工程技术有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 中海华祥建设发展有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中炬建设(开封)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中十建设(河南)有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 中亿建设(安阳)有限公司 *.0* *.* -- -- -- *.*
* 中原永泰建设工程有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中州梦建设集团有限公司 *.000000 *.* -- -- -- *.*
* 中洲鑫达建设有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*
* 中筑宁泰建工有限公司 *.* *.0* -- -- -- *.0*
* 洲航建设集团有限公司 *.* *.* -- -- -- *.*

*、拟确定中标人:宿迁广安建设工程有限公司
*、备注:*、三家中标候选人:资格能力条件全部响应招标文件要求、工期为*日历天、工程质量为合格; *、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理机构:泗洪县界集镇人民政府 联系人:谢主任 联系电话:*。(*)投诉受理单位:泗洪县数据局,电话:0*-*;行政执法监督邮箱:ggzyjyzxfgk@*.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自*-*-*起,至*-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县界集镇人民政府
日期:*-*-*

最新江苏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录