成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段发布成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包中标候选人公示的通知,内容如下:
成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 中国铁路通信信号上海工程局集团有限公司、眉山市瑞祥建筑工程有限公司联合体 | *.0元 | 成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包 |
| * | 中国铁建电气化局集团第五工程有限公司、中铁二十五局集团第四工程有限公司联合体 | *.0元 | 成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包 |
| * | 通号工程局集团有限公司 | *.0元 | 成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 中铁八局集团电务工程有限公司 | 未按招标文件要求提供“已标价工程量清单报价编制说明” | 成昆线西昌南站信号联锁室外设备大修工程全标段施工总价承包 |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自*年*月*日至*年*月*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司西昌工电段
地 址:四川省西昌市马道镇西昌工电段
联系人:王女士
电 话:*
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司纪委(部门名称)
地址:
电话:0*-*
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:0*-*
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:
电话:0*-*
*年*月*日