招标公告详情

黄竹村人居环境整治提升项目成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:*-*-GDHZ-CSZ 二、项目名称:黄竹村人居环境整治提升项目 三、采购结果

合同包*(黄竹村人居环境整治提升项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
韶关市北江建筑有限公司 韶关市浈江区前进路*号内办公楼一楼*、*室(仅限办公室使用)(住所申报) *,*,*.*元
四、主要标的信息

合同包*(黄竹村人居环境整治提升项目):

工程类(韶关市北江建筑有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*-* 其他市政公用设施施工 黄竹村人居环境整治提升项目 按本项目施工图纸(如有)及工程量清单范围内的工程施工 自合同签订生效之日起*天内完工。 罗景星 粤* *,*,*.*
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

夏帅王庆雄杨丽杰

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

(*)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[*]*号)的《附件*、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标准收取代理服务费。(*)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 黄竹村人居环境整治提升项目 *.* 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(黄竹村人居环境整治提升项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
韶关市北江建筑有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* * *
茂名市乾正建设有限公司 通过 通过 *.* *.* *.00 *.* * *
广东宏建建设有限公司 通过 通过 *.* *.* *.* *.* * *
广东韶州建筑工程有限公司 通过 通过 *.00 *.* *.* *.0* * -
中蓝建投(北京)建设有限公司广东东莞十六分公司 不通过符合性审查,原因是:响应文件提供的工程量清单未按照磋商文件第*页“(一)采购需求一览表 ★注*.响应供应商安全生产措施费、暂列金额、专业工程暂估价必须按照《采购需求一览表》统一报价不得浮动,否则视为无效响应”规定,工程量清单报价中安全生产措施费有浮动
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:韶关市浈江区犁市镇人民政府

地 址:韶关市浈江区犁市镇人民路北*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:广东合正项目管理有限公司

地 址:广东省韶关市武江区百旺大道*号莞韶双创中心研发办公楼五楼0*号

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:杨工/陈工

电 话:0*-*

广东合正项目管理有限公司

*年*月*日


相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(韶关市北江建筑有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(韶关市北江建筑有限公司).pdf

最新广东地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录