Z1310232500502001永清县教育系统2025年度奖补智慧黑板购置项目结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
采购项目名称:永清县教育系统*年度奖补智慧黑板购置项目
采购项目编号:Z*
公示内容:永清县教育系统*年度奖补智慧黑板购置项目中标结果公告
标段:永清县教育系统*年度奖补智慧黑板购置项目 | |
开标时间:*年*月*日*:* | 开标地点:永清县公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年*月*日 | 公示截止日期:*年*月*日 |
*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 中标(成交)供应商名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
*. | 永清县嘉雷科技发展有限公司 | 具体要求详见招标文件 | 符合国家及相关行业规定合格标准。 | 合同签订后*个工作日完成供货并验收合格。 | 符合国家及相关行业规定合格标准。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
*. | 永清县嘉雷科技发展有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
*. | 永清县嘉雷科技发展有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*. | 廊坊市正硕建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
*. | 河北东科教育装备有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
*. | 永清县嘉雷科技发展有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*. | 廊坊市正硕建筑工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*. | 河北东科教育装备有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
*. | 永清县嘉雷科技发展有限公司 | *.* | *.0* |
*. | 廊坊市正硕建筑工程有限公司 | *.00 | *.* |
*. | 河北东科教育装备有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
*. | 石家庄鼎航体育发展有限公司 | 资格评审不通过 |
*. | 河北肃达教育科技有限公司 | 资格评审不通过 |
*. | 河北朗策工程项目管理有限公司 | 资格评审不通过 |
*. | 太轻松(保定)网络科技有限公司 | 资格评审不通过 |
*. | 石家庄珏柯科技有限公司 | 未按招标文件要求提供核心参数权威机构出具的检测报告 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县教育和体育局 | 政府采购代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司 |
地址:河北省廊坊市永清县益昌路*号 | 地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路 |
联系人:杨朋涛 | 联系人:高工 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容