西吉县教育体育局2025年薄弱学校改造与能力提升(第四批)音体美设备政府采购项目二至三标段中标公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
一、项目编号:GYZC/A*
采购计划编号:*NCZ(GY)00*
二、项目名称:西吉县教育体育局*年薄弱学校改造与能力提升(第四批)音体美设备政府采购项目二至三标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏合禾网络科技有限公司 | 宁夏回族自治区石嘴山市大武口区永康北路星湖春天*幢B* | * | *.* |
| 宁夏怀香智能教育科技有限公司 | 宁夏回族自治区银川市兴庆区绿地*商城D区*号办公楼*(复式)室 | * | *.00 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 音体美*标段 | 教学仪器 | 详见附件 | 详见附件 | * | *.* | *.* | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | *-0*-0* | 否 | |||||
| 音体美*标段 | 教学仪器 | 详见附件 | 详见附件 | * | *.00 | *.00 | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | *-*-0* | 否 | |||||
标段名称:音体美*标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏诚迈商贸有限公司 | *.* | |
| 宁夏冠通电器科技有限公司 | *.* | |
| 宁夏怀香智能教育科技有限公司 | *.* |
标段名称:音体美*标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 内蒙古琪拉图工贸有限责任公司 | *.* | |
| 宁夏尚信酬勤科技有限公司 | *.* | |
| 宁夏合禾网络科技有限公司 | *.* |
六、评审专家名单:张玉芳(组长)、宋小梅、孙磊、马文俊
采购人代表:孔令军
七、代理服务收费标准及金额:0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):*年*月*日
九、其他补充事宜: 二标段否决单位:宁夏观天融创信息技术有限公司 否决原因:供应商所投产品分部分项单价及总计不得高于招标文件预算价。(第*项体操垫单价高于招标文件预算价) 三标段否决单位:宁夏搏雅体育文化产业有限公司 否决原因:部分产品无规格型号
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:西吉县政府街*号
联系方式:0*-*
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路*-*号民生大厦附属楼
联系方式:0*-*
*、项目联系方式
采购人项目联系人:伏建军
电话:0*-*
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话:0*-*
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.pdf |
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| *至*标段投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: *-*-*