牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备中标(成交)结果公告
公告详情:
查看详情内容请先登录
合同包*(牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 黑龙江鸿升泰商贸有限公司 | 黑龙江省牡丹江市东安区胜利三条路经济技术开发区管理委员会*楼*室*号(集群登记) | *,0*.00元 |
合同包*(牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备):
货物类(黑龙江鸿升泰商贸有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 消防设备 | 柜式七氟丙烷气体灭火装置 | 方兆 | GQQ*/*.*-FZ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 七氟丙烷气体罐 | 方兆 | QMP*/*.*-FZ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 氮气瓶 | 方兆 | QP*/*-FZ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 七氟丙烷灭火装置 | 方兆 | GQQ*/*.*-FZ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 七氟丙烷灭火装置 | 方兆 | GQQ*/*.*-FZ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 七氟丙烷灭火装置 | 方兆 | GQQ*/*.*-FZ | *.00(套) | *,*.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 悬挂式七氟丙烷气体灭火装置 | 方兆 | XQQW*/*.*-FZ | *.00(套) | *,0*.00 | *,0*.00 |
| *-* | 消防设备 | 七氟丙烷灭火药剂 | 浙江利化 | HFC*ea | *.00(Kg) | *.00 | *,*.00 |
| *-* | 消防设备 | 放气信号灯 | 天成消防 | TC-S* | *.00(套) | *.00 | *.00 |
| *-* | 消防设备 | 感烟探测器 | 天成消防 | JTY-GM-TC* | *.00(套) | *.00 | *.00 |
| *-* | 消防设备 | 紧急启停按钮 | 天成消防 | TC-S* | *.00(套) | *.00 | *.00 |
| *-* | 消防设备 | 声光报警器 | 天成消防 | TCSG*R | *.00(套) | *.00 | *.00 |
于慧滢、范子铭、俞海滨、王永、齐红蓉(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江鸿升泰商贸有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *,0*.00 | *,0*.00 | * | * | |
| 黑龙江领安科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *,*.* | *,*.* | * | * | |
| 磐龙安全技术有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.* | *.* | *.* | *,*.* | *,*.* | * | * | |
| 牡丹江一诺智能科技开发有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *,*.00 | *,*.00 | * | ||
| 哈尔滨市南岗区浩远贸易商行(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,未按招标文件要求提供缴纳社会保障资金的证明材料。 | ||||||||||
| 哈尔滨市南岗区枫业贸易商行(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,投标供应商未按招标文件要求提供缴纳社会保障资金的证明材料。
| ||||||||||
| 江西清华实业有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,投标供应商未按招标文件要求提供近三个月缴纳社会保障资金的证明材料。(医疗保险仅提供*年*月份的)。
| ||||||||||
名称:牡丹江市肿瘤医院
地址:牡丹江市爱民区康佳街*号
联系方式:*
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街*号
联系方式:0*-*
项目联系人:刘工
电话:0*-*
牡丹江市公共资源交易中心
*年*月*日
相关附件:
开标记录表.zip
气体灭火设备报价明细附件.pdf
气体灭火设备招标文件(*).pdf
信息公开.zip