招标公告详情
首页
订阅
会员
蕉岭县X044文逢线改建工程【补充通知】
首页
>
公开招标
广东
公开招标
公告日期:2026-01-06
关注
已关注
公告详情:
查看详情内容请先
登录
最新广东地区招标信息
ZYCGR22011901自动化高通量质粒构建筛选系统一期和高通量自动化蛋白扩大表达功能平台一期采购项目更正公告
广东
2026-08-29
更正公告
ZYCGR22011901自动化高通量质粒构建筛选系统一期和高通量自动化蛋白扩大表达功能平台一期采购项目公开招标公告
广东
2026-08-29
公开招标
东莞市厚街镇专职消防队食堂食材配送服务竞争性磋商公告
广东
2026-08-28
竞争性磋商
广州市白云区人和镇第二小学(建南校区)2026年新开办学校建设厨房设备采购项目结果公告
广东
2026-08-28
中标公告
广州海关技术中心2026年实验室仪器设备(提前批)-电气类设备采购项目(二次)(QCZ2026-0022)采购包2中标结果公告
广东
2026-08-28
中标公告
东莞市教育局库存人事档案整理改版及数字化处理项目招标公告
广东
2026-08-26
公开招标
中山大学分析测试中心全自动物理吸附分析仪及闪射法导热仪及动态热机械分析仪采购项目招标公告
广东
2026-08-26
公开招标
中华人民共和国黄埔出入境边防检查站备勤基地A1栋电梯改建项目更正公告(第二次)
广东
2026-08-26
更正公告
华南理工大学西二区1-5栋、北大营2-4栋公有住房维修工程施工澄清文件(二)
广东
2026-08-25
更正公告
广东消防救援机动总队机关、潮州支队食堂主副食品定点配送服务采购项目中标公告
广东
2026-08-25
中标公告
四川小小推科技有限公司 20015-2026 蜂鸟招标
该项目详情仅对会员开放,请先登录
登录