招标公告详情
首页
订阅
会员
G1304012500912001丛台区2025 年城市危旧房改造项目(电机厂、拔丝制钉厂)项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告
首页
>
成交公告
河北
成交公告
公告日期:2026-01-12
关注
已关注
公告详情:
查看详情内容请先
登录
丛台区*年城市危旧房改造项目(电机厂、拔丝制钉厂)设计施工工程总承包
基本信息
标段(包)
丛台区*年城市危旧房改造项目(电机厂、拔丝制钉厂)设计施工工程总承包
所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
邯郸市-市辖区
开标时间:
*-0*-0* 0*:00
公示发布日期:
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
*
*MA0*LTYU*
邯郸市程正水利水电工程有限公司(联合体成员:智诚建科设计有限公司)
*.*元人民币
壹仟壹佰肆拾万伍仟贰佰玖拾叁元贰角零分
设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工质量标准:合格。
*日历天,其中设计周期*日历天,施工工期*日历天
联系方式
招标人:
邯郸市丛台区住房和城乡建设局
招标代理机构:
河北荣钰工程项目管理有限公司
联系人:
张亚辉
联系人:
冯玖
地址:
河北省邯郸市丛台区丛台路*号
地址:
河北省邯郸市成安县朝阳东路路南
电话:
0*-*、*
电话:
0*-*、*
电子邮箱:
ctqzjjczk@*.com
电子邮箱:
hbrygcxm@*.com
最新河北地区招标信息
中国人民警察大学毒品分析检验实验室建设项目中标公告
河北
2026-08-28
中标公告
国家税务总局正定县税务局食材采购项目(二次)中标公告
河北
2026-08-28
中标公告
工业和信息化部新闻宣传中心(人民邮电报社)2026中国算力大会接待服务项目更正公告
河北
2026-08-23
更正公告
高邑县消防救援大队食堂主副食品采购项目公开招标公告
河北
2026-08-20
公开招标
石家庄市公安局交通管理局人工智能算力与算法建设一期项目更正公告
河北
2026-08-17
更正公告
河北雄安新区消防救援支队三项库室改造项目成交结果公告
河北
2026-08-17
成交公告
中国人民警察大学无人机(一)采购项目竞争性谈判公告
河北
2026-08-14
竞争性谈判
SPD-05河北某单位培训楼一楼西侧荣誉墙区域升级改造采购项目更正公告
河北
2026-07-24
更正公告
华北人影项目(河北)——人工增减雨雪试验示范基地移动式低对流层风廓线雷达采购项目公开招标公告
河北
2026-07-24
公开招标
华北人影项目(河北)——人工增减雨雪试验示范基地移动式毫米波测云雷达采购项目公开招标公告
河北
2026-07-24
公开招标
四川小小推科技有限公司 20015-2026 蜂鸟招标
该项目详情仅对会员开放,请先登录
登录