首页
>
中标公告
所属省市:
全部
北京
上海
天津
重庆
河北
山西
内蒙古
辽宁
吉林
黑龙江
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广东
广西
海南
四川
贵州
云南
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
兵团
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属妇产科医院DRGs医疗质量数据分析服务项目的中标(成交)结果公告
浙江
2025-12-19
中标公告
浙江中勤招标代理有限公司关于应急救援和指挥通信装备采购项目(标三)中标(成交)结果公告
浙江
2025-12-19
中标公告
后勤保障政府购买服务中标(成交)结果公告
新疆
2025-12-19
中标公告
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江大学医学院附属妇产科医院基于临床数据中心数据治理与数据质量提升的CDR升级建设项目中标(成交)结果公告
浙江
2025-12-19
中标公告
同德县公安局新设立机构警用装备采购项目中标(成交)结果公告
青海
2025-12-19
中标公告
中恒达信项目管理(吉林)有限责任公司关于2026年融雪剂采购中标(成交)结果公告
吉林
2025-12-19
中标公告
运动队营养品采购项目(二次)结果公告(采购包2)
福建
2025-12-19
中标公告
激光扫描共聚焦显微镜(CQS25A05117)中标(成交)结果公告
重庆
2025-12-16
中标公告
重庆两江新区绿色低碳发展无废产业链示范项目(CQS25C01987)中标(成交)结果公告
重庆
2025-12-16
中标公告
《当阳市乡村建设实施导则》编制服务项目成交结果公告
湖北
2025-12-16
中标公告
政府购买社会救助服务工作承接主体(第三方机构)采购(HCQ25C00060)流标公告
重庆
2025-12-16
中标公告
湖州建启工程咨询有限公司关于长兴县人民法院泗安人民法庭智能化设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江
2025-12-16
中标公告
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市眼科医院采购医疗设备保修服务项目中标结果公告
浙江
2025-12-16
中标公告
昆明理工大学图书馆纸质资源(2025)采购中标结果公告
云南
2025-12-16
中标公告
浙江省国际技术设备招标有限公司关于上虞地下水调查技术服务项目成交结果公告
浙江
2025-12-16
中标公告
浙江省国际技术设备招标有限公司关于决策辅助案例应用场景部分工序协作服务项目成交结果公告
浙江
2025-12-16
中标公告
海沧区5G海防三类视频监控资源服务项目结果公告(采购包1)
福建
2025-12-19
中标公告
沈阳药科大学现代药学科技创新综合楼项目结果公告
辽宁
2025-12-19
中标公告
平遥县岳壁乡第二中心校关于智慧教学设备及广播网络设备采购项目结果公告
山西
2025-12-19
中标公告
青岛市不动产登记中心餐饮服务项目中标公告
山东
2025-12-19
中标公告
首页
上一页
2378
/
8760
下一页
末页
四川小小推科技有限公司 20015-2026 蜂鸟招标