首页
>
中标公告
所属省市:
全部
北京
上海
天津
重庆
河北
山西
内蒙古
辽宁
吉林
黑龙江
江苏
浙江
安徽
福建
江西
山东
河南
湖北
湖南
广东
广西
海南
四川
贵州
云南
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
兵团
中国药科大学核磁共振波谱仪项目中标公告
江苏
2026-07-15
中标公告
中国医学科学院血液病医院(中国医学科学院血液学研究所)单剂量药品分包核对机采购项目(项目编号:BH-XYS2026620)中标公告
天津
2026-07-15
中标公告
浙江大学2026年度馆藏档案整理及数字化加工服务中标公告
浙江
2026-07-15
中标公告
中国科学院计算机网络信息中心人机物融合信息基础设施创新与试验平台项目枢纽节点及中国科技网终端节点链路(第三批)采购项目中标公告
北京
2026-07-15
中标公告
烟台经济技术开发区消防救援大队山东省烟台黄渤海新区消防救援大队2026年消防车辆上装检修服务单位选定中标公告
山东
2026-07-15
中标公告
中南大学湘雅医院2026年诊疗能力及区域医疗项目一批设备采购项目中标公告
湖南
2026-07-15
中标公告
山东省潍坊盲童学校、山东省潍坊聋哑学校崇文校区变配电扩容升级改造项目结果公告(采购包1:崇文校区变配电升级改造施工)
山东
2026-07-12
中标公告
五台县台城镇人民政府金岭台蒲酱加工建设项目竞争性磋商结果公告
山西
2026-07-12
中标公告
湖州同力招标代理有限公司关于2026 年浙江省青少年体育俱乐部排球超级联赛暨 2026 年浙江省青少年 U10 排球联赛服务项目中标(成交)结果公告
浙江
2026-07-12
中标公告
武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位印刷服务开放式框架协议采购(第四十六批)中标(成交结果)公告
湖北
2026-07-12
中标公告
武汉市公共资源交易中心(武汉市政府采购中心)2026-2027年武汉市直预算单位物业管理服务开放式框架协议采购(第六十一批)中标(成交结果)公告
湖北
2026-07-12
中标公告
菏泽家政职业学院校园雨污管网改造项目成交结果公告
山东
2026-07-11
中标公告
菏泽家政职业学院第二餐厅南侧地面及配套管网改造项目成交结果公告
山东
2026-07-11
中标公告
德州学院学生宿舍及配套基础设施提升工程项目(二)结果公告
山东
2026-07-11
中标公告
山东省德州市武城县综合行政执法局武城县古贝春大街(G240-西环路)护栏更换项目采购项目结果公告(采购包1)
山东
2026-07-11
中标公告
鹤庆县2024-2026年学校食堂食材配送服务中标结果公告(2026年是中标结果的第三年)
云南
2026-07-11
中标公告
山西省水利厅机关2025年地下水超采治理项目技术支撑服务结果公告
山西
2026-07-11
中标公告
山西省水利厅机关山西省“十五五”地下水综合治理工作方案结果公告
山西
2026-07-11
中标公告
上海交通大学医学院流式细胞仪维修保养服务的中标(成交)结果公告
上海
2026-07-11
中标公告
更新购置盐化工检测仪器设备(第二次)中标(成交)结果公告
青海
2026-07-11
中标公告
首页
上一页
64
/
8757
下一页
末页
四川小小推科技有限公司 20015-2026 蜂鸟招标