招标公告详情

大连市强制隔离戒毒所2024年在职及离退休职工体检服务采购项目中标(成交)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:DCZ*

二、项目名称:大连市强制隔离戒毒所*年在职及离退休职工体检服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*男士体检费:*(元),女士体检费:*(元)文熙肿瘤医院(大连)有限公司辽宁省大连市西岗区胜利路*号*层*号、*层*号、*层*号、*层*号、*层*号(经营场所:辽宁省大连市北京街*号地下二层*号、纪念街*号)

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*文熙肿瘤医院(大连)有限公司通过*.**-
*大连大学附属中山医院通过*.**-
*大连市友谊医院通过*.**-
*大连机车医院通过*.0**-
*大连神谷中医医院有限公司通过*.**-
*大连西岗广誉远仁济中医医院通过*.**-
*大连华康综合门诊部有限公司通过*.**-
*大连市第三人民医院不通过--投标人信用承诺书未按规定签字。


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*大连市强制隔离戒毒所*年在职及离退休职工体检服务采购项目大连市强制隔离戒毒所*年在职及离退休职工体检服务采购项目体检服务(详见招标文件)。详见招标文件。一年,具体时间以合同约定为准。
注:在年度预算能保障、服务内容与价格不变的前提下,经招标人与中标单位协商一致,招标人可以与中标单位续签服务合同。合同一年一签,最多续签两次合同。
详见招标文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘宇伟,朱德国(第*标项名称采购人代表),边春香,牛新萍,姚福梅

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:中标人在领取中标通知书时,须向采购代理机构支付代理服务费,支付标准为:*元人民币。

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市强制隔离戒毒所

地 址:大连市甘井子区桧柏路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:大连机械设备成套有限公司

地 址:大连市沙河口区西南路*-*号

联系方式:0*-*-*、*

*.项目联系方式

项目联系人:王小宁、唐瑭

电 话:0*-*-*、*



附件信息:

  • 戒毒所体检*年 招标文件(*.* 终).docx

    *.*K

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录