招标公告详情

高新园区凌奥小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目中标(成交)结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:CAZB*

二、项目名称:高新园区凌奥小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*(元)大连华辰科技工程有限公司辽宁省大连市中山区解放路*号
*报价:*(元)山东庆云力健体育器材有限公司山东省德州市庆云县金融机具工贸园

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连华辰科技工程有限公司通过*.0**-
*大连达旺教育装备科技有限公司通过*.**-
*大连曦晖科技发展有限公司通过*.**-
*济宁智信科教设备有限公司通过*.**-
*山东庆云力健体育器材有限公司通过*.**-
*大连良超商贸有限公司通过*.**-
*河北沧狮文化体育科技发展有限公司通过*.**-
*河北晟大华健文化体育科技发展有限公司通过*.0**-
*大连爱之梦文化体育用品有限公司不通过--中小企业声明函中标的物名称未按招标文件要求填写。
*大连市海歌体育乐器有限公司不通过--中小企业声明函中的标的物名称未按照招标文件要求填写。


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
*高新园区凌奥小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目(A包)凌奥小学教学仪器一批详见附件**详见附件
*高新园区凌奥小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目(B包)凌奥小学体育器材一批详见附件**详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨旭(第*、*标项名称采购人代表),谢新开,牛春立,骆赛亮,赵维

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照货物招标标准*.*折向中标人收取,其中A包:*元,B包:*元

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连高新技术产业园区教育文体局

地 址:大连市高新园区汇贤街*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:大连成安招投标代理有限公司

地 址:大连市中山区明泽街*号丽苑大厦*楼A座

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:孙琪、郭秀娟

电 话:0*-*



附件信息:

  • A包主要标的信息.xlsx

    *.*K

  • B包主要标的信息.xlsx

    *.*K

  • 高新园区凌奥小学(暂定名)—教学仪器、体育器材设备采购项目*更正稿.docx

    *.*K

  • 中小企业声明函

    *.*K

  • 中小企业声明函

    *.*K

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录