招标公告详情

寿春双桥苑工程建设项目

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

寿春双桥苑工程建设项目

中标候选人公示

一、项目名称:寿春双桥苑工程建设项目

二、标段编号:*GCSX0*-*

三、项目编号:*GCSX0*

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:***

六、公示时间:***日至***

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽嘉源建筑工程有限公司

*)地址:安徽省淮南市寿县寿春镇安丰路互联网+电商物流园北楼**

*)投标报价:*.*元,得分*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:赵维,建筑工程专业一级建造师,注册编号:皖*

*)企业业绩:寿县中医院康复综合楼建设项目。

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。

(二)第二中标候选人:兴泰建设集团有限公司

*)地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛东街7号

*)投标报价:*.*元,得分*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:王海涛,建筑工程专业二级建造师,注册编号:蒙*

*)企业业绩:鄂尔多斯市疾病预防控制中心实验室建设项目。

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级资质。

(三)第三中标候选人:安徽中楚建设集团有限公司

*)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园保来国际城一期*号楼*

*)投标报价:*.*元,得分*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:姚军,建筑工程专业一级建造师,注册编号:皖*

*)企业业绩:九华山交通转换中心(汽车客运站) 功能提升项目游客服务中心改扩建工程。

*)项目经理业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包一级资质。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽方正建筑安装有限公司、安徽天凌建设集团有限公司,投标人承诺书未按招标文件要求签字,符合性评审不通过。

九、招标人:寿县寿州商业管理有限公司

十、招标人地址:安徽省淮南市寿县寿春镇安丰路互联网+电商物流园北楼*

十一、招标人联系人:张远达;联系方式:0*-*

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*

十四、招标代理机构项目责任人:张博、程美燕;联系方式:0*-*

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:张远达、张 强

议(质疑)联系电话:0*-*0*-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录