利辛县城北学区初级中学学生宿舍楼建设项目中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
利辛县城北学区初级中学学生宿舍楼建设项目项目中标候选人公示
项目名称 | 利辛县城北学区初级中学学生宿舍楼建设项目 | 项目编号 | BZLX*GC* |
招标人 | 利辛县教育局 | 招标人地址 | 利辛县港口路*号 |
招标联系人 | 关青青 | 联系方式 | * |
招标代理机构 | 利辛县城投项目管理有限公司 | 招标代理机构地址 | 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团 |
招标代理项目负责人 | 董浩 | 联系方式 | * |
开标时间 | *-*-* 0*:00:00 | 开标地点 | 利辛县开标六室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | *-*-* *:*:* | 公示结束时间 | *-*-* *:*:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有*家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,中湖城建(常熟)集团有限公司,安徽晨晖建设工程有限公司,安徽万励建设有限公司被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 安徽昌建建设工程有限公司未在招标文件规定时间内解密;安徽崇普建设有限公司该建造师注册证书不在有效期内;安徽松濡建筑工程有限公司该公司投标文件中的投标保函企业电子回单未上传。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包二级资质业绩:生产车间、门卫(合同金额:* 万元;竣工验收时间:*年*月*日) | ||
投标报价 | *(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:西鹏飞; 证书名称:建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:苏*; | ||
工期(服务期) | *日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 安徽晨晖建设工程有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包一级资质业绩:寿县寿春镇行蓄洪区居民迁建安置点(滨湖小区)*#楼项目(合同金额:*万;竣工验收时间:*年*月*日) | ||
投标报价 | *.*(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:周阳光;证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖*; | ||
工期(服务期) | *日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | 安徽万励建设有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包二级资质业绩:肥东县东城实验小学改扩建工程(合同金额:*.*元;竣工验收时间:*年*月*日) | ||
投标报价 | *(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:樊晨;证书名称:建筑工程专业二级注册建造师;证书编号:皖*; | ||
工期(服务期) | *日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起*日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | 利辛县教育局已授权招标代理机构同意发布。 | ||