招标公告详情

五沟镇国政村农业服务中心建设项目中标结果公告

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

五沟镇国政村农业服务中心建设项目


中标结果公示

项目名称

五沟镇国政村农业服务中心建设项目

项目编号

皖F*0*

标段名称

五沟镇国政村农业服务中心建设项目

标段编号

皖F*0*00*

招标人

濉溪县五沟镇人民政府

最高限价

*.*元

代理机构

安徽众信建设项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市淮海中路*号三楼

联系方式:*

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

*年*月*00*时

定标时间

*年***

计划工期

*个日历天

被否决的投标人名称

安徽科淮建设发展有限公司

被否决的依据和原因

安徽科淮建设发展有限公司投标文件中缺少对附录四信誉要求的承诺书,不符合招标文件要求。

中标(成交)

单位

名称

安徽渤阳建设工程有限公司、黄山永筑建设工程有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

*个日历天

地址

安徽省淮北市濉溪县南坪镇粮贸街东侧*栋;安徽省黄山市屯溪区南滨江东路*号新城时代大厦A*室

投标价(元)

*.*

项目负责人

崔浩

资格证书名

称及编号

证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

证书编号:*

技术负责人

叶景峰

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*、黟县中学教学楼、综合楼和运动场建设工程(*标)

*、祁门县老年医院(暨县应急医疗救治中心)-医学培训部施工项目

公示时间

*年*月*日-*年*月*日

评标委员会成员名单

任燕、孙兰英、张春梅、张正方、丁周祥

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[*]*号文规定标准的*%收具体收费金额为:*元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录